Вы здесь

Сибирская электронная таможня проведет вебинар для участников ВЭД при поддержке СТМ

Сибирская электронная таможня проведет вебинар

28 апреля 2020 года в 10.00 по московскому времени состоится вебинар для участников внешнеэкономической деятельности, в котором примут участие должностные лица Сибирской электронной таможни (СЭТ). Мероприятие состоится при технической и информационной поддержке СТМ.

В первой части вебинара представители СЭТ доведут информацию об актуальных вопросах совершения таможенных операций по таможенному декларированию товаров - на что в первую очередь необходимо обратить внимание для ускорения совершения таможенных операций, исходя из практики работы СЭТ.


Во второй части вебинара должностные лица таможни ответят на вопросы, полученные от слушателей вебинара при подаче заявки на участие и в режиме онлайн во время трансляции (при наличии технической возможности).

Вебинар будет полезен декларантам организации-участника ВЭД, а также таможенным представителям. Полученная информация позволит ускорить процесс совершения таможенных операций при декларировании товаров на Сибирском таможенном посту (центр электронного декларирования).

Вебинар состоится 28 апреля в 10:00 по московскому времени (в 14:00 по красноярскому времени).

Продолжительность – 1 час.

Участие – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Вы можете зарегистрироваться и оставить свой вопрос представителям таможенных органов нажав кнопку ниже:


Зарегистрироваться и задать вопрос

Ссылка для доступа к интернет-трансляции будет предоставлена зарегистрированным участникам накануне мероприятия.

По всем вопросам, связанным с предстоящим мероприятием, обращайтесь, пожалуйста, по тел.: +7 (812) 325-97-47 (доб. 2) и по электронной почте: Info@ctm.ru.