Вы здесь

Мы вместе: СТМ продолжает работать (обновлено)

Мы вместе: СТМ продолжает работать

Дорогие друзья!

Указом Президента России срок действия мер, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции, продлен до 30 апреля 2020 года. Период с 6 по 30 апреля также объявлен нерабочим.

В условиях серьезных ограничений, вызванных эпидемией коронавируса, наша компания продолжает делать все возможное, чтобы поддержать клиентов и партнеров. Мы видим, что вы активно продолжаете работать, и делаем все, что в наших силах, чтобы помочь.

На ежедневной основе в удаленном режиме идет разработка программных продуктов. Выпускаются очередные версии «Rail-Тарифа», «Rail-Инфо», «Rail-Атласа», «ВЭД-Инфо», «ВЭД-Декларанта», «ВЭД-Контроля» и других программ нашей компании.

Отделы по работе с клиентами и технической поддержки помогают пользователям перерегистрировать продукты СТМ для того, чтобы организовать удаленную работу. В активном режиме мы продолжаем проводить консультации по работе с программами. Идет процесс подготовки документов для получения КСКП ЭП.

В случае, если вам требуется помощь в организации удаленной работы с программами СТМ или ответы на другие вопросы по работе программ, пожалуйста, обращайтесь по телефонам и электронным адресам, указанным в разделе «Контакты», или в онлайн-чат. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь!

Берегите себя и будьте здоровы!