Вы здесь

Поможем и делом, и словом!

Дорогие друзья!

Впервые мир столкнулся с вызовом, который касается абсолютно каждого человека на планете, – пандемией коронавирусной инфекции. Страны принимают беспрецедентные меры по защите населения и смягчению экономических последствий. Государственные институты призывают бизнес и простых граждан неукоснительно следовать рекомендациям властей и представителей медицины.

Указом президента Российской Федерации неделя с 30 марта по 5 апреля 2020 года объявлена нерабочей. Компания «СТМ» предприняла комплекс подготовительных мер и сможет сохранить высокий уровень функционирования в указанный период. В удаленном режиме будет идти разработка, и продолжат выпускаться новые версии программных продуктов. Наш отдел по работе с клиентами и техническая поддержка удаленно будут готовы ответить на все ваши вопросы и помочь.

Мы выражаем поддержку всем нашим клиентам и партнерам. Бизнес, как и человек, живет в постоянно меняющихся обстоятельствах. Иногда эти обстоятельства меняются довольно быстро и кардинально. Важно сохранять спокойствие, оперативно адаптироваться к новым условиям и помогать друг другу. 

Берегите себя, своих близких и свою команду!

С уважением,

Генеральный директор ООО «СТМ»

Огнян Андреев

 

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам и электронным адресам, указанным в разделе «Контакты». Будем рады вам помочь!