Вы здесь

«СТМ» примет участие в выставке Transport Logistic 2019

Компания «СТМ» примет участие в крупнейшей выставке транспортно-логистических услуг и технологий transport logistics 2019, которая пройдет с 4 по 7 июня в Мюнхене. Выставка является одним из важнейших отраслевых событий мира – более 2000 компаний и 60 000 посетителей из 120 стран приезжают в Германию в этот период, чтобы посетить мероприятие.

Один из лозунгов выставки «Идеальная логистика: все ключевые игроки и инновации в одном месте» очень хорошо описывает мероприятие. На transport logistic за неполную неделю можно познакомиться с результатами двухлетнего развития транспортно-логистической отрасли во всех ее проявлениях и увидеть, как будут трансформироваться продукты и сервисы в будущем. Мы гордимся, что в пятый раз подряд наша компания присоединится к ведущим отраслевым организациям в Мюнхене. Уверены, что в условиях интенсивного развития грузовых железнодорожных перевозок из Китая в Европу и в обратном направлении программные решения и компетенции «СТМ» будут оценены по достоинству гостями и участниками.

Будем рады видеть вас в павильоне B5, на стенде №426. С удовольствием расскажем и продемонстрируем функциональные возможности и нововведения в программных продуктах для:

Мероприятие пройдет в выставочном комплексе Messe München по адресу: Messegelände, 81823 München.

Часы работы выставки:

4–6 июня – с 9:00 до 18:00

7 июня – с 9:00 до 16:00


Чтобы легко найти нас на выставке, пройдите по этой ссылке. Ждем вас!