Вы здесь

Конференция при поддержке «СТМ»: эффективное ведение ВЭД, управление издержками и рисками

СТМ, ВТЛ, конференция, Москва, ВЭД, таможенное, оформление, академия, бизнес, логистика

Компания «СТМ» выступит партнером IV Конференции ВТЛ «Эффективное ведение ВЭД: управление издержками и рисками». Мероприятие состоится 10 декабря в Москве в отеле «Азимут Олимпик». Участников ожидает насыщенная деловая программа: 12 спикеров, экспертов в области внешнеэкономической деятельности, 8 тем обсуждения и 9 часов общения с коллегами.

На конференции глубокому анализу будут подвергнуты основные проблемы и тенденции в сфере ВЭД: снижение рентабельности бизнеса, уменьшение заказов у сервисных компаний, предлагающих таможенное оформление, логистические услуги, сертификацию и т.д., снижение налоговых отчислений государству.

Среди выступающих – преподаватели Российской таможенной академии и эксперты в области ВЭД с 20-летним опытом работы. Они расскажут, как управлять внешнеторговой деятельностью предприятия, какие компетенции для этого нужны, как выбрать подрядчиков и организовать взаимодействие с ними, как избежать лишних издержек и повлиять на нормотворчество.

Мы приглашаем принять участие в конференции наших партнеров и коллег, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса, найти наилучшие решения для своей деятельности и сократить расходы, используя рекомендации экспертов. По промокоду «Партнер» вы получите эксклюзивную скидку 10% от компании «СТМ».

Узнать подробности, приобрести билет и ввести промокод вы можете, перейдя на страницу организатора конференции.