Вы здесь

«СТМ» на выставке TransKazakhstan/TransLogistica 2018

«СТМ» примет участие в TransKazakhstan/TransLogistica 2018

В этом году продукты «СТМ» будут представлены сразу на двух стендах в рамках казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика», которая пройдет в Алма-Ате с 18 по 20 сентября. Узнать о возможностях программ, разрабатываемых нашей компанией, можно будет на совместном стенде «СТМ» и партнера в регионе CLP (стенд №10-60), а также на стенде еще одного нашего партнера в Казахстане – компании «ЛОГСОФТ» (стенд №10-25).  

Казахстан на протяжении многих веков и по сей день является ключевым регионом для движения грузопотоков между Азией и Европой. По оценкам экспертов рынок транспортно-логистических услуг страны обладает большим потенциалом. Одно из подтверждений этому – высокий спрос на программное обеспечение для железнодорожной логистики от «СТМ». Существенная доля участников выставки уже является клиентами и партнерами «СТМ», в том числе и лидеры рынка. Наиболее актуальными и востребованными среди компаний региона являются «Rail-Тариф», «Rail-Инфо» и «Rail-Атлас». Надеемся, что для тех, кто еще не является пользователем программных решений «СТМ», предстоящая выставка станет отличной возможностью оценить их преимущества.

Ждем вас на стендах нашей компании и партнеров, где вы сможете получить исчерпывающую информацию о возможностях, нововведениях и преимуществах наших продуктов.

Обратите внимание, что для бесплатного прохода на выставку необходимо зарегистрироваться на сайте выставки, используя промокод нашей компании TRAAK9R825.

Казахстанская международная выставка «Транспорт и логистика» (TransKazakhstan/Translogistica - 2018) пройдет 18-20 сентября в г. Алма-Ата. В КЦДС «Атакент» (ул. Тимирязева, 42) представят свои продукты и услуги 80 участников из 14 стран.

Время работы выставки:
18-19 сентября – с 10.00 до 18.00;
20 сентября – с 10.00 до 16.00.