Вы здесь

Компания «СТМ» примет участие в выставке CILF-2017

СТМ на выставке CILF-2017

Компания «СТМ» примет участие в выставке CILF-2017, которая пройдет 12-14 октября в китайском городе Шэньчжэнь. China International Logistic and Transportation Fair (CILF) за 10 лет своего существования превратилась в крупнейшее международное событие, эффективную платформу для общения игроков сферы логистики, транспорта и смежных отраслей.

В Шэньчжэнь съезжаются мировые бренды, лидеры рынка. Это более полутора тысяч участников из 50 стран, более ста тысяч посетителей и несколько десятков форумов и конференций. Участники CILF представляют свои передовые разработки, инновационные решения в области транспортных перевозок, складских технологий, распределения товаров, а также организации информационных потоков. Выставка проводится Министерством транспорта Китая, Муниципалитетом города Шэньчжэнь и Ассоциацией логистики и управления цепями поставок города Шэньчжэнь.

«СТМ» участвует в выставке совместно с компаниями-партнерами «ЛОГСОФТ» и Kazrail Service.  Мы будем рады встречам с потенциальными и действующими партнерами и клиентами на полях выставки. Представителей компании «СТМ» вы сможете найти в Зале №1 на стенде B1246.

В рамках выставки 13 октября в 14:00 для всех желающих будет проведен семинар, в ходе которого состоится презентация программного комплекса «Rail-Офис».

Место проведения семинара: Shenzhen Еxpo Сentre, 6 этаж, конференц-зал Tulipa Gesneriana.