Вы здесь

«СТМ» на «ТрансРоссии 2016». Краткие итоги

«СТМ» на «ТрансРоссии 2016»

С 19 по 22 апреля компания «СТМ» принимала участие в международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2016», которая проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году «СТМ» задействовала рекордное для себя по размерам выставочное пространство, чтобы достойно представить программные решения и уделить внимание максимальному числу посетителей и участников выставки. На протяжении всех четырех дней на стенде компании наблюдался серьезный ажиотаж. Программные продукты вызывали интерес как у компаний, еще не знакомых с «СТМ», так и у существующих пользователей, которые ищут возможности для дальнейшей оптимизации своей деятельности.

Столь большую востребованность IT-решений в существующей экономической ситуации объяснил в интервью одному из отраслевых изданий генеральный директор «СТМ» Огнян Андреев:

Сегодня мы отмечаем на рынке достаточно изменчивую и динамичную ситуацию. Наступило время вызовов, время, когда стало сложнее делать прогнозы, но тем интереснее работать в этих условиях.

В поиске конкурентных преимуществ многие участники рынка активно погрузились в аналитику, чтобы найти возможности для оптимизации своих бизнес-процессов. С точки зрения железнодорожной логистики таким преимуществом является использование комплекса программных решений «Rail-Офис». В него входят несколько продуктов, с помощью которых компании не только могут упростить и ускорить рабочий процесс, а также сократить различные издержки. Они получают уникальный набор инструментов, который помогает более эффективно планировать свою работу, вести учет, хранить детальную информацию о прошлых операциях и развивать аналитическую составляющую.

Благодарим участников и посетителей «ТрансРоссии 2016» за проявленный интерес и положительную оценку решений «СТМ»!