Вы здесь

Приглашаем на выставку «ТрансРоссия 2016»

«СТМ» примет участие в выставке транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2016», которая пройдет с 19 по 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде № С235 будут представлены программные решения для железнодорожной логистики и внешнеэкономической деятельности, онлайн-сервисы и другие продукты компании. На протяжении четырех дней работы выставки вы сможете пообщаться с разработчиками, узнать о новинках из первых уст, поделиться опытом и впечатлениями и получить ответы на интересующие вопросы.

«ТрансРоссия» – крупнейшая транспортная выставка, проходящая в России и ежегодно собирающая ведущих отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и технологий. Министр транспорта РФ М.Ю. Соколов отметил: «ТрансРоссия» – главная площадка, на которой обсуждаются самые актуальные проблемы развития российской транспортной системы, разрабатываются новые формы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на рынке транспортно-логистических услуг и технологий. Выставка «ТрансРоссия» способствует расширению связей между участниками транспортного процесса, внедрению новых разработок и передовых технологий, привлечению новых капиталовложений и повышению эффективности работы отрасли».

 

Время и место проведения выставки:

19-22 апреля 2016 года. Москва, 65-66 км. МКАД, МВЦ «Крокус Экспо». Станция метро «Мякинино».

Нас можно будет найти в павильоне 1, зале 4, на стенде № С235.

Билеты на выставку вы сможете бесплатно получить здесь.

 

До встречи на выставке!