Вы здесь

«СТМ» на форуме молодых IT-специалистов «Найти IT»

Компания «СТМ» приняла участие в 10-м форуме молодых IT-специалистов «Найти IT», который 12 ноября 2016 года прошел Санкт-Петербурге в креативном пространстве «ТКАЧИ».

«СТМ» – одна из тех компаний, где бок о бок эффективно работают давно зарекомендовавшие себя специалисты, стаж которых в компании исчисляется десятилетиями, и молодые сотрудники. Такое взаимодействие дает возможность разным поколениям учиться и брать лучшее друг у друга. Именно сплав накопленного опыта и свежих взглядов позволяет программным продуктам развиваться и оставаться востребованными, а компании быть одним из лидеров своей отрасли и идти в ногу с рынком.

По итогам прошлого «Найти IT», прошедшего в марте 2016-го, коллектив «СТМ» уже успел пополнился новыми силами. Участие в ноябрьском форуме позволило компании во второй раз представить себя самой молодой IT-аудитории и продемонстрировать привлекательность как открытого и современного отечественного работодателя. Положительные результаты, уверены, вновь не заставят себя долго ждать.

«Найти IT» – крупнейший карьерный форум для молодых IT-специалистов, который проходит в Санкт-Петербурге и Москве. Мероприятие позволяет собрать на одной площадке более 2000 молодых программистов, студентов направлений программирование, математика, информационные технологии, телекоммуникации и др. Со стороны работодателя в форуме принимают участие ведущие компании страны, заинтересованные в развитии своей IT-составляющей. 80% аудитории составляют студенты старших курсов ведущих технических вузов двух столиц (в Санкт-Петербурге: НИУ ИТМО, СПбГУ, СПбГПУ, СПбГЭТУ, ПбГУАП, СПбГУТ им. Бонч-Бруевича), а также молодые специалисты.