Вы здесь

Приглашаем на выставки «Транспорт и Логистика» –TransitKazakhstan 2016 и Белорусскую транспортную неделю

Компания «СТМ» примет участие сразу в двух международных выставках, которые пройдут в Минске и Алматы с 4 по 6 октября.

В рамках этих выставок специалисты «СТМ» представят обновленные популярные решения и новейшие разработки компании. Для тех, кто еще не знаком с продуктами «СТМ», мероприятие будет прекрасной возможностью самостоятельно оценить функционал и спектр решаемых задач с помощью нашего ПО. Опытных пользователей и давних партнеров ждем обсудить впечатления и поделиться пожеланиями по развитию программ и дальнейшего сотрудничества.

Выставка TransitKazakhstan 2016 — 20-я ежегодная крупнейшая центрально-азиатская выставка транспорта и логистики, которая пройдет в Алматы (Казахстан) на территории специализированного выставочного центра «Атакент». Выставка организована при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов и Ассоциации Национальных Экспедиторов.

Будем рады видеть вас в павильоне 11, на стенде № 11-02.

Место проведения: г. Алматы, ул. Тимирязева 42, КЦДС «Атакент»,

Часы работы: 4 октября – с 10:00 до 18:00; 5 октября — с 10:00 до 18:00; 6 октября — с 10:00 до 16:00

Билеты на выставку вы сможете бесплатно получить здесь.

Белорусская транспортная неделя включает в себя X Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика-2016» и X Белорусский транспортно-логистический конгресс.

Среди участников выставки транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Будем рады видеть вас на стенде № 8

Место проведения:;г. Минск, Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2

Часы работы: 4 октября — с 10:00 до 18:00; 5 октября — с 10:00 до 18:00; 6 октября — с 10:00 до 15:00

Билеты на выставку вы сможете бесплатно получить здесь.

До встречи на выставках!