Вы здесь

«СТМ» на выставке «Таможенная служба – 2016»

С 25 по 26 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве компания «СТМ» примет участие в 17-ой международной выставке «Таможенная служба – 2016». На стенде «СТМ» (павильон №2, зал №5) будут демонстрироваться программные продукты для внешнеэкономической деятельности и другие ключевые решения компании, а наши специалисты расскажут о нововведениях и особенностях работы. 

В этом году выставка пройдет под девизом: «25 лет Российской таможне: передовые технологии, эффективность, партнерство». В ходе работы будут продемонстрированы последние достижения в области реализации таможенного дела, успехи в деле совершенствования механизмов внешнеторговой деятельности, их соответствие уровню мировых стандартов.

В мероприятии примут участие главы таможенных администраций государств-членов ЕАЭС, руководство Всемирной таможенной организации, руководители иностранных таможенных служб, а также крупнейших российских и зарубежных компаний и бизнес-объединений в сфере внешнеэкономической деятельности. В рамках деловой программы выставки будут организованы круглые столы по актуальным вопросам таможенной проблематики.

Традиционно выставку планирует посетить высшее руководство государственной, исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Проход на территорию выставочного комплекса для посетителей выставки будет осуществляться через Западный вход.

Билет на выставку вы сможете бесплатно получить на стойке регистрации.

 

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» павильон №2 (залы 5, 6), Москва, Краснопресненская наб., 14.

Часы работы:

25 октября – с 10:00 до 18:00

26 октября – с 10:00 до 16:00

 

До встречи на выставке!