Вы здесь

При участии компании «СТМ» прошла VI международная конференция «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки»

В конференции, состоявшейся 19 июня 2015 года в Москве, приняли участие более 160 делегатов из различных регионов России, а также из Белоруссии, Монголии, Литвы и Казахстана. Компания «СТМ» выступила партнером данного мероприятия.

Среди участников, большинство из которых является пользователями программных продуктов «СТМ», были представители нефте- и газоперерабатывающих заводов, нефтехимических компаний, операторов подвижного состава, компании-экспедиторов, трейдеров нефтепродуктов, представителей нефтеналивных терминалов, вагоностроительных и вагоноремонтных компаний, администраций железных дорог.

Ключевыми темами конференции стали вопросы развития внутриотраслевой и межотраслевой конкуренции при перевозке нефти и нефтепродуктов, антимонопольного регулирования рынка, логистических решений в организации внутренних и международных перевозок, ситуации с парком подвижного состава для наливных грузов, безопасности перевозок, а также разработки и внедрения инновационных цистерн.