Вы здесь

«СТМ» на выставке «Таможенная служба - 2015»

21 и 22 октября 2015 года компания «СТМ» примет участие в XVI международной выставке «Таможенная служба – 2015», которая пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной (павильон №2 (залы 4,5).

В рамках выставки «Таможенная служба-2015» ожидается визит премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Деловая программа выставки в этом году посвящена актуальным вопросам таможенной политики на этапе функционирования Единого экономического пространства, внедрению новейших таможенных технологий, а также ключевым вопросам таможенного администрирования в трансграничном контексте, представляющим большой интерес для российского и зарубежного бизнес-сообщества. В качестве почетных гостей приглашены руководитель Федеральной таможенной службы А.Ю. Бельянинов и генеральный директор Таможни Финляндии Л. Ниссинен.

Еще одним знаковым событием в первый день выставки станет ежегодное награждение лауреатов конкурса «Таможенный Олимп-2015».

«СТМ» является разработчиком более 30-ти программных продуктов, многие из которых давно пользуются стабильно высоким спросом среди участников ВЭД. Все программы, позволяющие использовать современные технологии для таможенных операций, будут демонстрироваться на выставочном стенде «СТМ» (в зале №4). Специалисты «СТМ» окажут профессиональные консультации, наглядно продемонстрируют возможности и преимущества программных разработок и ответят на все интересующие вопросы.

Выставка будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», Павильон №2 (залы 3, 4), по адресу: Краснопресненская набережная, 14.

Организатор мероприятия: ФТС России.