Вы здесь

ООО «СТМ» — официальный партнер Евразийской экономической комиссии

11 апреля 2012 года между ООО «СТМ» и Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) был подписан договор о взаимовыгодном сотрудничестве. 

В рамках договора компания «СТМ» обеспечивает ЕЭК электронным справочником по таможенному законодательству «ВЭД-Инфо» и осуществляет техническую поддержку данного программного продукта.

Со своей стороны Евразийская экономическая комиссия предоставляет ООО «СТМ» вступающие в действие документы Таможенного союза и Единого Экономического пространства, информирует о вносимых изменениях и дополнениях.

Программа «ВЭД-Инфо», разработанная компанией «СТМ», на сегодняшний день является одной из лучших  информационно-справочных систем по таможенному законодательству. В ней можно легко найти всю информацию о мерах тарифного и нетарифного регулирования внешнеэкономической деятельности с обязательной ссылкой на официальные регламентирующие документы. Программа позволяет легко и просто получать полную структурированную информацию, необходимую для проведения любых внешнеэкономических операций:

  • Нормативная база ТС и ЕЭП;
  • Нормативные базы России, Беларуси и Казахстана;
  • ЕТН ВЭД ТС со справкой по товару для России, Беларуси и Казахстана;
  • ИНКОТЕРМС (Международные правила по толкованию международных торговых терминов);
  • и т. д.

Все вступающие в действие документы, изменения и дополнения оперативно появляются в программе.

Программа «ВЭД-Инфо» используется во многих подразделениях ФТС России и таможенных органах Единого Экономического пространства (бывший Таможенный союз), установлена в штаб-квартире Всемирной Торговой Организации (ВТО) в Брюсселе.