Вы здесь

11-я международная выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2006»

С 20 по 23 марта 2006 года мы приняли участие в 11-ой международной выставке и конференции по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2006», проходящей в городе Москве в спортивном комплексе «Олимпийский».

На выставке мы презентовали электронный атлас железных дорог России, стран СНГ и Балтии «Rail-Атлас», который предназначен для специалистов по логистике, экспедиторов, перевозчиков, работников железной дороги и всех, чья деятельность связана с железнодорожными и мультимодальными перевозками.

Программа позволяет визуально представить маршрут движения, выбранного с помощью программы расчета провозной платы по железной дороге «Rail-Тариф», отобразить кратчайший и расчетный маршруты движения, просмотреть ближайших к выбранной станции региональных объектов (не только железнодорожных) для составления оптимального маршрута движения с учетом месторасположения таких объектов на всем пути следования груза. Это дополняет программу «Rail-Тариф», которая ориентирована исключительно на железнодорожные перевозки. В программе организован поиск станции по названию и отображение ее характеристик (название станции, страны, дороги, грузовые операции, производимые станцией).

На выставке был представлен наш партнер — компания IVU (Берлин, Германия). Компания IVU презентовала информационно-технологические решения для перевозок людей и грузов, IT-решения по планированию, оптимизации, управлению и обеспечению качества общественных транспортных сетей, транспортных парков и логистических процессов.

«ТрансРоссия-2006» — крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике, широко известна в транспортных кругах России, СНГ и странах Балтии и ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники и технологий.

Выставку посетило свыше 16000 потребителей транспортных услуг — производителей, представителей экспортно-импортных компаний и других специалистов в области транспорта.