Вы здесь

10-я международная выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2005»

С 22 по 23 марта 2005 года мы приняли участие в 10-ой международной выставке и конференции по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2005», проходящей в городе Москве в спортивном комплексе «Олимпийский». На выставке мы презентовали информационно-справочные системы «ВЭД-Инфо» и «Rail-Инфо» для КПК (Pocket PC). Данные системы дают возможность пользователю, где бы он ни находился, осуществлять быстрый поиск нормативных документов ФТС РФ, Минтранса РФ, ОАО «РЖД», любой документ сохранить в формате Pocket Word и HTML и распечатать. Это позволяет пользователям эффективно работать вне офиса, например, на совещаниях и командировках.

«ТрансРоссия-2005» — крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике, широко известна в транспортных кругах России, СНГ и странах Балтии и ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники и технологий.

Выставку посетило свыше 14000 потребителей транспортных услуг — производителей, представителей экспортно-импортных компаний и других специалистов в области транспорта.