Вы здесь

Телеграмма ОАО "РЖД" N ЦДВТ-5/39 от 22.03.2011 г. О необходимости производить погрузку цветных металлов в контейнерах с перетаркой назначением на ст. Новый Порт Окт. ж.д. в адрес ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" в марте т.г.

Д, ТЦФТО, ДС Камышта,
Красноярск-Северный Крас.
Д, ТЦФТО, ДС Багульная В-Сиб.
Копия: Д, ТЦФТО, ДС Новый порт Окт.,
ЦФТО, ЦДВТ, ЦДИТ, ЦДНТ, ЦДГР, ПКТБ ЦКИ - посл.
 
в ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" по станции Новый Порт Октябрьской ж.д. сложилась критическая ситуация с выгрузкой вагонов с цветными металлами в контейнерах из-за перетарки грузов, что нарушает технологию работы и увеличивает время на выполнение грузовых операций. При среднесуточной норме 30 вагонов, выгрузка цветных металлов из контейнеров составляет 12 ваг/сут., фронт выгрузки - 8 вагонов.
В связи с отменой конвенционного ограничения ОАО "РЖД" от 15.03.2011 г. N 4626 , в целях недопущения накопления вагонов и исключения образования "брошенных" поездов
ЦД ОАО "РЖД" обязывает:
погрузку цветных металлов в контейнерах с перетаркой назначением на станцию Новый Порт Октябрьской ж.д. в адрес ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" в марте т.г. производить строго в соответствии с установленным графиком:
со ст. Камышта Крас. - 4 вагона в сутки,
со ст. Красноярск-Северный Крас. - 2 вагона в сутки,
со ст. Багульная В-Сиб. - 2 вагона в сутки.
Д Крас., В-Сиб. за погрузкой установить личный контроль.
ПКТБ ЦКИ, ЦДИТ установить соответствующий логический контроль в информационных системах.
 
 
И.о. ЦД П.А. Иванов
  исп. Маругина С.Н., ЦДВТ, тел.: 2-15-12