Вы здесь

Телеграмма ОАО "РЖД" N ЦМГТ-8/340-ЦФД-17-ЦДО от 28.05.2004 г. С 0 часов 30.05.04 г. вводится план формирования на 2004-2005 гг.

<> Всем М, НФ, Д, НКП, ДЦФТО, НОД, НОДМ, ДС грузовой и коммерческой работы, ТехПД, МЧ, ЦФКФ, НЦР, ИВЦ дорог России
Копия: ЦМ, ЦФ, ЦЦ, ЦФТО, ГВЦ, КФЦ - посл.
Центр "Желдорконтроль" - посл., ЦИТТРАНС, ВНИИУП, "Трансконтейнер" - посл., экспедиторские организации - посл.
 
В связи с запросами сообщается, что в соответствии с телеграммой председателя Совета по железнодорожному транспорту государств-участников содружества Г.М. Фадеева от 17 мая 2004 г. N ДЦ- 530 о введении в действие во исполнение решения Тридцать шестого заседания совета с 30 мая 2004 г. плана формирования грузовых поездов и порядка направления вагонопотоков в межгосударственном сообщении, плана формирования вагонов с контейнерами на 2004-2005 годы, частично изменяющих таблицы привязки вагонопотоков к выходным пограничным станциям Российской Федерации, расчет тарифных расстояний и провозных платежей по РЖД должен производиться до пунктов перехода, объявленных в части 3 книги "План формирования грузовых поездов на 2004-2005 г." и таблицах пунктов перехода контейнеропотоков плана формирования вагонов с контейнерами и оперативных изменений к ним.
Всем М, НФ, Д обеспечить всех причастных необходимыми выписками из указанных нормативных документов для расчета провозных платежей, инструктировать причастных работников, информировать грузоотправителей и грузополучателей, экспедиторские организации о правильности расчета плат за перевозку грузов, а также внести изменения и дополнения в программно-технологическое обеспечение автоматизированных систем.
 
Зам ЦМ Рогачева
Зам ЦФ Рящин
ЦД Драчев