Вы здесь

Телеграмма Упр. Октябрьской жд тел. N 5599 А от 28.04.2004 г. Об установлении порядка согласования приема грузов к перевозке назначением на пограничные и припортовые станции Окт. ж. д.

<> В целях упорядочения работы пограничных станций и обеспечения бесперебойной передачи экспортно-импортных поездов, в соответствии с телеграммой ОАО (РЖД) от 05.02.04 г. ФС-957 устанавливается следующий порядок согласования приема грузов к перевозке назначением на пограничные и припортовые станции Окт. ж. д.
1. Получатель груза, находящийся на пограничной или припортовой станции письменно обращается в ДЦФТО Окт.ж.д. о согласовании отгрузки груза с указанием станции погрузки, объемов, сроками отгрузки и наименованием отправителя.
2. ДЦФТО Окт. ж. д. в обязательном порядке согласовывает с НЗД месячные объемы поступления грузов под выгрузку назначением на пограничные или припортовые станции в соответствии с заявкой получателя.
3. ДЦФТО Окт. ж. д. после рассмотрения указанной заявки и при положительном решении по телеграфу уведомляет станции погрузки и ДЦФТО, М дорог отправления о согласовании отгрузки грузов назначением на пограничные и припортовые станции Октябрьской ж. д. Копия телеграммы направляется в адреса начальников пограничных и припортовых станций Окт. ж. д.
4. ДС пограничных Окт. ж. д. запрещаю согласования в приеме вагонов на п/пути с последующим декларированием.
 
НЗ-1 Верховых