Вы здесь

Телеграмма МПС РФ N ЦКПН-6/83 от 20.08.2003 г. Согласовывается сроком до 01.10.03 г. проведение грузовых операций с контейнерами на станциях Сев.-Кавказской жд, не открытых по соответствующим параграфам ТР N 4

В соответствии с телеграфным Указанием МПС России от 11.08.03 г. N Н-7924 и обращением Северо-Кавказской ж.д. согласовывается сроком до 01.10.03 г. проведение грузовых операций с контейнерами на станциях Северо-Кавказской ж.д., не открытых по соответствующим параграфам Тарифного руководства N 4 книга 2 :
1. по ст. Марцево - на п/пути ОАО "Таганрогский комбайновый завод" для получателя OOO "Тагаз" по параграфам 8н и 10н;
2. по ст. Белая Калитва - на п/пути ОАО "БКМПО" по параграфу 10н;
3. по ст. Каменская - на местах общего пользования OOO "Диарит-Экспо" по параграфу 10;
4. по ст. Буденновск - на п/пути ОАО "Ставролен" по параграфу 10н;
5. по ст. Черкесск - на п/пути OOO "Меркурий" по параграфу 8н;
6. по ст. Карабулакский - на п/пути ЗАО "Ингушнефтегазпром" по параграфам 8н и 10н;
7. по ст. Владикавка з - на местах общего пользования OOO "Салют" по параграфу 10;
8. по ст. Махачкала - на местах общего пользования по параграфу 10.
В связи с переносом работы с крупнотоннажными контейнерами со ст. Цимлянская С-Кав. ж.д. на ст. Волгодонская С-Кав. ж.д., объявленного телеграммой МПС России от 30.08.01 г. N Д-10199 и обращением Северо-Кавказской ж.д., согласовывается сроком до 01.10.03 г. прием и оправление 20-футовых контейнеров на ст. Волгодонская без дополнительного согласования с ГУ "Трансконтейнер МПС России" (прием грузов в контейнерах в адрес всех грузополучателей станции, отправление контейнеров сортировкой в пути следования, раскредитование документов без взыскания сборов за подачу/уборку вагонов с контейнерами на МОП, отправление контейнеров парка СНГ и Балтии, ОАО "ДВМП" с префиксами FESU и КЖД с префиксами TBJU).
ДС указанных станций обеспечьте прием, своевременную выгрузку, возврат контейнеров и подвижного состава на железную дорогу, а также учет и передачу отчетных данных о них в НКП Северо-Кавказской ж.д.
НКП Северо-Кавказской ж.д. заключить договора с грузополучателями, установить контроль за исполнением договоров.
Инструктируйте причастных работников, грузоотправителей и грузополучателей.
&nbsp
Зам. ГУ "Трансконтейнер России" Тебеньков
&nbsp