Вы здесь

Вебинар «Работа в программе «Rail-Тариф»

28 июня 2012 года представители компании «СТМ» провели обучающий вебинар «Работа в программе «Rail-Тариф» для сотрудников китайского подразделения компании STS Logistics.

Специалисты подразделений STS Logistics в Китае начали использовать в своей работе программу «Rail-Тариф». Для быстрого и легкого знакомства с программой был организован обучающий вебинар. Помимо китайских представителей компании в обучении приняли участие сотрудники филиалов из Поволжья, Сибири, Центрального и Южного регионов России.

Мероприятие прошло в головном офисе STS Logistics в Москве. Обучение провели: директор московского филиала «СТМ» Марина Филиппова; сотрудник отдела технического сопровождения «CТМ» Алексей Мельников; руководитель региональных проектов «СТМ» Виталий Александров.

В режиме реального времени сотрудникам STS Logistics демонстрировались возможности англоязычной версии программы «Rail-Тариф». 

Компания «СТМ» уже более десяти лет сотрудничает с STS Logistics и STS Asia, предоставляя программное обеспечение для железнодорожных перевозок и внешнеэкономической деятельности.

STS Logistics является крупной логистической компанией, которая оказывает широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов как по территории России и СНГ, так и по всему миру.