Вы здесь

Поздравления с юбилеем «СТМ» от партнеров и пользователей

В 2015 году компания «СТМ» отметила 20-летний юбилей. Все эти годы мы старались реализовывать смелые идеи, были зачастую первопроходцами, предлагая рынку новые решения, и, надеемся, меняли мир к лучшему.

Сегодня «СТМ» — это более 140 профессионалов и 70 компаний-партнеров, свыше 150000 пользователей в 37 странах мира!

В течение всего года мы получали много поздравлений из разных уголков России и мира, часть из которых сейчас мы публикуем здесь.

Мы хотим сказать огромное спасибо всем за искренние пожелания, за теплые слова и внимание!

 

Уважаемый Огнян Димитров!

С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем Вашу организацию и всех ее сотрудников со славным и внушительным юбилеем — двадцатилетием со дня основания.

Мы благодарим «СТМ» за многолетнее плодотворное сотрудничество, ценим большой вклад, который Ваше предприятие вносит в экономическое развитие России, и желаем еще более преуспеть в этой перспективной деятельности.

Ю. В. Есин, начальник информационно-технической службы Сибирского таможенного управления

 

Уважаемый Огнян Димитров!

Коллектив Белгородской таможни поздравляет Вас с 20-летием фирмы «СТМ». Пусть все ваши планы, надежды и желания сбудутся, а удача и везение всегда будут рядом!

А. В. Ушаков, начальник Белгородской таможни, генерал-майор таможенной службы

 

Наша компания сотрудничает с Вами с 2007 года. Результат сотрудничества — четко отлаженная работа нашего предприятия в данной сфере деятельности.

Все эти годы «СТМ» неуклонно создавал и приумножал свой главный капитал — доверие клиентов.

Т. Г. Смирнова, начальник бюро таможенного оформления ООО «ТК «ЕвразХолдинг»

 

Уважаемый Огнян Димитров!

От имени коллектива Новосибирской таможни поздравляю Вас и всех сотрудников компании с 20-летием со дня образования компании «СТМ»!

Благодарю вас за компетентный и дружелюбный диалог при решении возникающих вопросов при работе с программными средствами.

В. В. Гуков, начальник Новосибирской таможни

 

Уважаемый Огнян Димитров!

От имени Сибирского государственного университета путей сообщения выражаю огромную благодарность за плодотворное сотрудничество с университетом. Желаю Вам и всему Вашему коллективу достойно продолжать славные традиции организации.

А. Л. Манаков, ректор СГУППС-НИИЖТ

 

От имени коллектива Иркутской таможни и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Искренне желаю коллективу ООО «СТМ» благоприятных условий для слаженной работы, неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений и побед!

Ю. В. Русаков, начальник Иркутской таможни