Вы здесь

«СТМ» – обладатель почетного диплома Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД)

Компания «СТМ» в лице заместителя генерального директора Натальи Андреевой была награждена почетным дипломом за вклад в развитие Организации сотрудничества железных дорог (ОСЖД). Награждение состоялось в рамках ежегодного итогового совещания комиссии ОСЖД по грузовым перевозкам.

«Награда от столь авторитетной организации является знаком, что мы двигаемся в верном направлении. Очень важен и приятен тот факт, что нас признают не только как надежных профессионалов в области разработки программного обеспечения, но и как высококлассных предметных специалистов», — поделилась впечатлениями Наталья Андреева.

ОСЖД является международной организацией, созданной в 1956 году, в состав которой сегодня входят 28 стран. Главными целями организации являются развитие международных грузовых и пассажирских перевозок, создание единого железнодорожного транспортного пространства в Евроазиатском регионе, повышение конкурентоспособности трансконтинентальных железнодорожных направлений, а также содействие техническому прогрессу и научно-техническому сотрудничеству в области железнодорожного транспорта.

С 2007 года компания «СТМ» имеет статус присоединенного предприятия Организации сотрудничества железных дорог.