Вы здесь

Обновления программы ERIC RU

(текущее обновление APA06/2015)

Программа ERIC_RU обновляется приблизительно один раз в месяц.

Обновление программы (как и приложения-карты RailMap) представляет собой обновленное содержимое папки MODULES.

Для проведения обновления:

  • запустите программу ERIC;
  • если Вы уже работаете в программе, то лучше ее выключить и снова включить, для того чтобы освободить все модули.

Для сетевой версии необходимо закрыть программу ERIC на всех остальных рабочих станциях и только потом переходить к следующим пунктам.

  • В меню «Службы» выберите позицию «Обновление модулей - DVD». Укажите путь к папке «Modules». (В окне "Select directory" из выпадающего списка "Drive", в котором содержатся все подключенные к Вашему компьютеру диски, выберите диск и папку, в которые Вы скачали обновление с FTP.) Нажатием на кнопку "Select / Выбрать" запустите обновление модулей. Далее следуйте указаниям программы ERIC. По завершении обновления программа будет автоматически закрыта.
  • После запуска программы ERIC проверьте для контроля в меню «Помощь/О модулях» версию закупленных и распространяемых бесплатно модулей программы ERIC.

Обновления можно осуществлять в любой последовательности (независимо от номера версии), так как при обновлении каталога MODULES полностью обновляется структура всей программы.

После проведения обновления программы рекомендуется провести регистрацию тарифных библиотек (*.dll — регистрация TARSERVER):

  • В программе ERIC в меню «Службы» выберите пункт «Настройка», далее закладку «Тарифы» и проверьте в поле «Расположение модулей DLL» указанный путь к локальной папке tarserver (по умолчанию это C:\Program Files\Jerid\Pepaeuro\tarserver). Сохраните настройки.
  • В меню «Службы» выберите пункт «Регистрация TARSERVER» — скрипт зарегистрирует в регистре Windows тарифные библиотеки DLL, которые в данный момент находятся в указанной папке.

В течение года после проведенных обновлений модулей, тарифные DLL в папке TARSERVER могут дополняться вновь возникшими или обработанными нами тарифами. Поэтому, для максимального использования всех поставляемых нами тарифных DLL , рекомендуем повторять процедуру регистрации несколько раз в год.

Для получения обновления, свяжитесь с нами по телефону:

  • в Санкт-Петербурге (812) 325-97-47;
  • в Москве (495) 640-06-56.