Вы здесь

Академия ВЭД и Логистики «Триумф» (Владивосток)

Онлайн-обучение таможенному делу, логистике и ВЭД

Академия ВЭД и Логистики «Триумф» проводит курсы по повышению квалификации  в сфере логистики и внешнеэкономической деятельности с 2008 года. Обучение проводится очно во Владивостоке и других городах Дальнего Востока. Набирает популярность онлайн-обучение, что дает возможность повышать квалификацию, выполнять задания и консультироваться с преподавателем удаленно.

Помимо теоретических знаний все преподаватели учебного центра имеют богатейший опыт практической работы, которым и делятся в процессе обучения. Многие слушатели Академии работают в ведущих компаниях Владивостока благодаря именно тем знаниям, которые                                                                              получили в процессе обучения в учебном центре «Триумф».

Учебным центром разработаны следующие программы обучения:

  • Логистический менеджмент.

Слушатели изучают все разделы логистики, необходимые для самостоятельной работы в качестве специалиста по логистике, менеджера по закупкам, специалиста складского хозяйства.

При успешном окончании курса Вы сможете:

  • повысить эффективность работы организации;
  • рационализировать управление материальными, финансовыми и другими потоками;
  • оптимизировать ресурсы и запасы;
  • улучшить сервис;
  • координировать деятельность подразделений компании.

 

Для узконаправленных специалистов предлагаются следующие программы:

  • Закупочная логистика.
  • Логистика складирования.
  • Транспортная логистика.

 

Курсы по внешнеэкономической деятельности:

  • Специалист по таможенным операциям

В данном курсе изучаются основы ВЭД и таможенного оформления: что такое таможенная граница, коды ТН ВЭД, страна происхождения товара. Слушатели курса узнают, какие документы требуются для таможенного оформления, какие формы и методы контроля могут применять таможенные и другие государственные органы, как ввезти или вывезти товар в разных ситуациях и случаях, как рассчитать таможенные платежи и как вернуть излишне оплаченные деньги, как действовать в спорных ситуациях.
 

  • Электронное декларирование. ЭД-2.

Курс рассчитан на людей, уже знакомых с таможенным оформлением, и имеющих опыт работы в данной сфере. По окончании курса слушатели будут уметь самостоятельно заполнять декларации и делать корректировки. На время обучения участникам курса предоставляется доступ к профессиональным программам «ВЭД-Инфо» и «ВЭД-Декларант».
 

  • Специалист по таможенным операциям. Декларант.

Курс включает изучение основ внешнеэкономической деятельности и таможенного оформления, а также практическую работу по декларированию. Практический блок дает возможность научиться правильно заполнять декларацию на товары и оформлять все необходимые документы для подачи и выпуска таможенной декларации. Слушатели могут потренироваться заполнять декларации при импорте и экспорте, а также заполнять декларации на транзитные грузы (перевозимые по территории ЕАЭС) и оформлять ДТС (декларации таможенной стоимости) и КДТ (корректировки декларации на товары).
 

  • Менеджер ВЭД

Комплексный курс, который полностью отвечает требованиям профессионального стандарта «Менеджмент внешнеэкономической деятельности». Полностью включает все темы, рассмотренные в предыдущих курсах обучения. По окончании курса слушатель овладеет всем комплексом знаний менеджера по закупкам иностранных товаров, менеджера по экспорту, специалиста, осуществляющего перевозки товаров, знающего требования таможенных органов, умеющего оценивать все риски и рассчитывать все издержки на каждом этапе товародвижения. В рамках курса будут разобраны все операции и порядок их осуществления (от закупки до доставки конечному потребителю) независимо от того, в какой стране находится контрагент. Кроме того, данная образовательная программа даст исчерпывающие знания о том, как самостоятельно заполнить декларацию на товары, подать и выпустить ее.

В программе также предусмотрены курсы для специалистов, готовых к самостоятельному обучению. Зачастую на работе требуется знание основ логистики или таможенного оформления, однако детальное изучение не обязательно. В таком случае учебный центр предлагает обучение, где ученик сможет получить подготовку по интересующей сфере деятельности без дополнительных консультаций с преподавателями и по более выгодной цене.
 

  • Логистический менеджмент. Экспресс-курс

Слушатели изучают все разделы логистики, необходимые для самостоятельной работы в качестве специалиста по логистике, менеджера по закупкам, специалиста складского хозяйства. Изучаются все темы курса «Логистический менеджмент».
 

  • Таможенное оформление. Экспресс-курс

В данном курсе изучаются все темы курса «Специалист по таможенным операциям», без практики по электронному декларированию.

Для тех, кто собирается занять пост топ-менеджера, есть обширные курсы с постоянной поддержкой преподавателей.
 

  • Директор по логистике

Онлайн-курс «Директор по логистике» предоставляет полные знания по формированию и созданию, нормализации и оптимизации логистических процессов. Преподаватель будет регулярно проверять усвоение материала, исправлять ошибки, корректировать подход к учебному процессу.   результате успешного освоения курса «Директор по логистике» слушатель будет обладать знаниями, как выстроить систему логистики на предприятии, и управлять ею.
 

  • Директор ВЭД

Онлайн-курс «Директор ВЭД» дает возможность подготовки к деятельности по формированию и созданию, нормализации и оптимизации работы компании, занимающейся ВЭД. Учебный материал охватывает все разделы ВЭД, таможенного оформления, логистические процессы, необходимые для самостоятельной работы в качестве специалиста по ВЭД, менеджера по зарубежным закупкам. Помимо изучения ВЭД рассматривается управление процессами в компании.
 

  • Директор по логистике и ВЭД

Комплексная программа для руководителей компаний, коммерческих директоров, руководителей служб логистики и ВЭД. Даёт полное представление обо всех логистических, внешнеэкономических, таможенных процессах, взаимоотношениям не только между поставщиками и заказчиками, но и с госструктурами, контролирующими, таможенными, налоговыми органами. В рамках этой программы раскрывается построение всей системы товародвижения от поставщика до покупателя, в том числе через международные границы. Также изучаются всевозможные препятствия и риски, обстоятельства, влияющие на стоимость, временные и трудовые затраты.


Все темы и учебные модули созданы на основе собственного практического опыта и примерах мировых и отечественных компаний.

Подробнее ознакомиться с программами курсов можно на сайте: www.triumf.pro

Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, оф. 311,

Телефон: 8-800-333-97-55, +7-984-197-96-37 What'sApp, Telegram, Viber

e-mail: online@academved.ru

Cайт: www.triumf.pro